Коллекция Sweet home Муза-Керамика

  • Производитель Муза-Керамика
  • Страна Россия

Керамическая плитка Sweet Home Муза-Керамика производится в России. Она представлена любопытным сочетанием бирюзовой и сиреневой керамики. Эту насыщенную цветовую комбинацию дополняет светлый, практически белый кафель.

Вся фоновая настенная и напольная плитка Sweet Home Муза-Керамика покрыта разнотонными полосками, которые делают монохромную отделку интереснее, добавляют глубину и объем. Вот поэтому светлая плитка не является чисто белой, ведь она состоит из серых, розоватых, кремовых линий высветленных оттенков. Очень выделяются на фоне матового кафеля стеклянные бордюры сиреневого и бирюзового цвета. Они словно светятся изнутри благодаря своей полупрозрачной структуре.

В качестве центрального элемента коллекции производители предложили еще более яркое панно из двух плит и такие же бордюры, украшенные изображением цветков фиалки трехцветной. В народе ее называют «Анютины глазки» за пронзительный синий цвет и вкрапления желтых, красных, фиолетовых оттенков. Этот европейский цветок красив, как экзотические орхидеи, а поэтому любим и популярен среди садоводов.