Коллекция Natural Paradyz

  • Производитель Paradyz
  • Страна Польша

Коллекция Natural от польского производителя Paradyz предназначена для оформления фасадов и входных групп. В нее входит настенная и напольная плитка, а также ступени, как простые, так и угловые.

Плитка выполнена в насыщенных природных оттенках: цвет обожженного кирпича, шоколадно-коричневый, и кофе с молоком составляют основу коллекции. Вы можете остановить свой выбор на изделиях с гладкой и однородной поверхностью или отдать предпочтение структурированной плитке, а при желании и скомбинировать эти варианты.

Коллекция превосходно подойдет для облицовки веранды, террасы, лестниц внутренних и наружных. Сочные цвета легко создадут нужные акценты в интерьере, сообщая ему домашнее тепло и уют. Высокие прочностные характеристики плитки обеспечивают ее долговечность и надежность, устойчивость к температурным перепадам, влажности и механическим нагрузкам.

Эта коллекция – прекрасный выбор для загородного коттеджа, дома, дачи или таун-хауза. Она создана для людей, ценящих комфорт, безопасность и уют.