Коллекция Morning Муза-Керамика

  • Производитель Муза-Керамика
  • Страна Россия

Позитивная коллекция керамической плитки Morning Муза-Керамика произведена в России. Она выполнена в освежающей зеленой гамме.

К ярко-зеленой керамике производители предложили кремовый кафель очень светлого оттенка. Базовые модули имеют направленный полосчатый рисунок, который состоит из разнотонных линий. Такой прием позволяет придать цвету глубину, выразительность, а статичному дизайну – мобильность.

Настенная плитка Morning от Муза-Керамика дополнена панно из четырех плит, которое было изготовлено с применением цифровой печати. Это сказалось на качестве изображения. Теперь его сложно отличить от обычной фотографии или картинки на мониторе компьютера. Для панно была выбрана цветочная композиция из клематисов и соцветий гипсофилы, часто используемых в свадебных букетах. Воздушный, необычный ансамбль словно растворяется на нежно-зеленом фоне кафеля, яркие краски не бросаются в глаза, создавая приятное настроение солнечного утра. Реплика этого изображения присутствует в оформлении широких бордюров.

При желании вы сможете использовать стеклянные молдинги сочного зеленого цвета, которые прекрасно гармонируют с напольной плиткой Morning Муза-Керамика.