Коллекция Garden Муза-Керамика

  • Производитель Муза-Керамика
  • Страна Россия

Керамическая плитка Garden Муза-Керамика произведена в России. Она представлена яркой жизнерадостной гаммой из сиреневой, бирюзовой и светлой, почти-белой керамики. Такая палитра очень импонирует нашим соотечественникам, ведь в условиях долгой зимы, когда в течение года мы видим мало солнца, хочется окружить себя сочными красками, напоминающими о лете.

Базовая плитка Garden от Муза-Керамика словно раскрашена широкой кистью. Она имеет направленный линейный рисунок. При этом линии из цветной глазури немного различаются по тону, что создает динамическое звучание коллекции. Все три оттенка могут использоваться самостоятельно или объединяться в одном интерьере.

Чтобы ансамбль из трех красок был оправдан, используйте в отделке интерьера панно из двух плит, где в цветочном рисунке использовалась вся предлагаемая палитра. Нежнейшие первоцветы изображены столь реалистично, что кажутся профессиональной фотографией. Это заслуга цифровой печати. Дополнят образ помещения стеклянные молдинги-карандаши голубого и фиолетового цвета, а также традиционный фриз, нарезанный из элементов панно.

Напольная плитка Garden Муза-Керамика в тон завершит проект ванной комнаты или кухни.